В чем плюсы юридического аутсорсинга?

В любой компании регулярно возникают правовые вопросы. Например, при составлении договоров, при спорных моментах с контрагентами…
Благодаря внешнему юридическому обслуживанию (аутсорсингу) Вы сможете решить юридические проблемы любой сложности! Быстро и качественно.

Компании уже давно поняли, насколько выгодно юридическое сопровождение сторонней компанией, штатом профессиональных юристов, и большинство из их стали постоянными клиентами фирм, оказывающих подобные услуги.

Что входит в юридический аутсорсинг?

консультации по любым вопросам деятельности предприятия, которые касаются налогов и трудового законодательства

составление и проведение правовой экспертизы документа юридического характера, например, иск или договор, жалоба или что-либо другое, а также подача их в соответствующие органы

разработка внутренних приказов и положений, инструкций и многого другого;

можно рассчитывать на представительство интересов заказчика в любых государственных органах, в налоговой или в прокуратуре;

предоставление консультаций в письменной и устной форме, в вопросах, затрагивающих трудовое, административное, налоговое, гражданское и корпоративное право;

В чем преимущества?

юридическое обслуживание обойдется значительно дешевле, чем содержание своего штата специалистов.

группа профессионалов, которая будет обслуживать компанию, специализируется на разных областях права. Для решения тех или иных вопросов будут привлечены профильные специалисты с опытом работы.

нанятые специалисты не уйдут непредвиденно в отпуск или на больничный, не уволятся неожиданно в самое трудное время и не потребуют повышения зарплаты.

постоянно меняющиеся законы требуют периодического обучения и повышения квалификации юриста. Наши специалисты в полном объеме владеют любыми изменениями законов.

Есть вопросы? Звоните! тел. 8(8332)42-77-72.

#бухгалтерскиеуслугивкирове#удачакиров#бухгалтеркиров#удачабухгалтерия#удачаналоги#юристкиров#отчеты#бухучет#бухотчетность#удачабухгалтер#консультациябухгалтеракиров